Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Открытие счета за 1 день! Акция продлевается до 31 мая.

5 мая 2015

Уважаемые клиенты!
Акция открытия счета за 1 день продолжается.

 

Клиентам, предоставившим в банк полный пакет документов для открытия счета до 12:00, расчетный счет открывается  текущим операционным днем.

Клиентам, предоставившим в банк полный пакет документов для открытия счета после 12:00, расчетный счет открывается  до 13:00 рабочего дня, следующего за днем подачи документов.
Обязательства банка по сроку открытия счета в рамках акции возникают с момента предоставления клиентом в банк полного комплекта документов, соответствующего требованиям:

Перечень документов, необходимых для открытия счета

В Акции принимают участие юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой в установленном законодательством РФ порядке, обратившиеся в Банк SIAB в период Акции. Условия Акции распространяются на клиентов, обратившихся в банк (заявка заполнена на сайте www.siab.ru или передана в Управление по сопровождению корпоративных клиентов Департамента по работе с клиентами ОАО «СИАБ») в срок по 31.05.2015

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Для корректной работы с формой заявки рекомендуем использовать современные браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari.

Последние новости

Все новости