Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

В составе акционеров Банка SIAB произошли изменения

15 октября 2014

Сергей Инкин, один из мажоритарных акционеров Банка SIAB, договорился с другим акционером банка о продаже своей доли. Покупка доли Сергея Инкина завершилась 14 октября. Результатом сделки стало увеличение доли акционера Эдуарда Таубина. 
 
"В своей деятельности я стараюсь инвестировать в развивающиеся проекты с большим потенциалом. Считаю, что для меня настало время развивать другой бизнес, создавать технологическую базу и внедрять инновации, как это было сделано в Банке SIAB", - сказал Сергей Инкин.
 
"Я уверен, что этот рынок в перспективе будет развиваться по позитивному сценарию. При этом Банк SIAB обладает значительным потенциалом ", – заявил мажоритарный акционер Банка SIAB Эдуард Таубин.
Краткая справка о Банке SIAB
Деятельность банка включает в себя розничный, корпоративный и инвестиционный бизнес. Банк имеет подтвержденный рейтинг Национального Рейтингового Агентства уровня «А-»: высокая кредитоспособность, третий уровень. Банк SIAB – это одна из самых высокотехнологичных и развитых финансовых организаций на розничном рынке в Северо-Западном регионе и в России.
•        Полноценная линейка розничных продуктов на основе пластиковых карт
•        Контакт-центр с режимом работы 24/7
•        Современные дистанционные сервисы (SIAB-Оnline/SIAB-Мobile)
•        Интерактивный сайт siab.ru с онлайн-заявками на продукты
•        Курьерская доставка
•        Собственный процессинговый центр
•        Программа кредитования физических лиц на основе новейшей скоринговой модели
Банк предлагает линейку депозитов и карточных продуктов: кредитных, накопительных и предоплаченных, а также максимально возможную на данный момент линейку дистанционных сервисов (интернет банк/мобильный банк). В Банке реализованы уникальные сервисы обработки информации, позволяющие клиенту свести потерю времени к минимуму, сделать общение с банком понятным на интуитивном уровне.

Последние новости

Все новости