Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Премия «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга»

2 октября 2012

Президент-Председатель Правления Банка Галина Фадеевна Ванчикова стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга», организованной изданием «Деловой Петербург».

В очередной раз широкая общественность отметила высокий профессионализм руководства Банка SIAB. Премия была вручена в номинации «Банки, финансы». Галина Фадеевна была награждена за успешную реализацию инновационной стратегии развития Банка SIAB, непрерывный рост показателей Банка, запуск уникальных практичных продуктов и услуг на рынок Северо-Западного региона.

Заслуги и достижения

Галина Фадеевна Ванчикова в Банке SIAB прошла длинный путь от директора департамента до Президента-Председателя Правления.

Под ее руководством Банк создал новую стратегию и успешно реализовывает идеологию практичных решений для жизни. В рамках этой идеологии Банк SIAB провел ребрендинг, которым руководила Галина Фадеевна.

За время ее руководства Банк SIAB:

  • Вышел на розничный рынок Северо-Западного региона
  • Развил розничную сеть до 34 офисов
  • Создал собственную скоринговую систему
  • Сформировал собственный процессинговый центр
  • Организовал Контакт-центр в режиме 24/7 с возможностью технической поддержки
  • Разработал ряд инновационных продуктов

Именно под руководством Галины Ванчиковой Банк SIAB сохранил темпы роста в период экономического кризиса, а в 2012 собственный капитал Банка превысил 1 миллиард рублей.

Под ее началом Банк SIAB поднимается в рейтингах и рэнкингах ведущих информационных изданий по всем показателям, ежегодно прибавляя более 10 позиций.

Отзывы

Коллеги, деловые партнеры и друзья характеризуют Галину Фадеевну как человека, который с успехом объединяет в себе такие качества как доброта и отзывчивость, деловая хватка и целеустремленность, высокая степень ответственности. Галина Фадеевна – это человек, который всегда готов пойти навстречу и никогда не бросает слов на ветер.

Биография Галины Ванчиковой

Последние новости

Все новости