Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк СИАБ стал участником программы предоставления поручительств «Фонда содействия кредитованию малого бизнеса»

18 июня 2012

Банк СИАБ утвержден как участник программы предоставления поручительств некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого бизнеса», с лимитом поручительств 60,0 млн. руб. В настоящее время Соглашение о сотрудничестве с Фондом находится в стадии подписания.

Фонд создан с целью развития в Санкт-Петербурге системы кредитования малого предпринимательства, системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства, основанных на кредитных договорах, договорах займа и лизинга. Основная задача Фонда - обеспечить равный доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам.

Также, на стадии подписания находится Соглашение о сотрудничестве Банка с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли СПб об осуществлении мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, предусмотренных Программой, в пределах, выделяемых на реализацию Программы средств бюджета Санкт-Петербурга в финансовом году.

Последние новости

Все новости