Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Не тяни с покупками!

13 марта 2013

Банк SIAB предлагает кредиты на неотложные нужды с переплатой всего 12%.

Кредитные программы Банка SIAB основаны на реальных потребностях клиентов и обладают расширенным функционалом. Заем выдается на сумму от 10 тыс. до 750 тыс. рублей на срок до 5-ти лет. Процентная ставка – от 19,9%. Кредит предоставляется без залога и поручительства. Время рассмотрения заявки – от 30 минут.

Кредитные продукты Банка SIAB отличает отсутствие скрытых комиссий и выгодные условия кредитования, а также льготный беспроцентный период кредитования по картам до 50 дней. При этом возможно получения займа только по паспорту.

 Пакет услуг по всем кредитным продуктам включает в себя:

·         открытие и ведение счета в рублях РФ

·         выпуск и обслуживание карты

·         смс-уведомление

·         мобильный банк SIAB-Mobile

·         интернет-банк SIAB-Online

·         ежемесячную e-mail выписку

С нами удобно

Погашать кредит можно в широкой розничной сети Банка SIAB (42 офиса в СПБ и ЛО), переводом денежных средств через интернет-банк SIAB-Online или с помощью мобильного банка SIAB-Mobile, через терминалы моментальной оплаты: «QIWI», «Лидер (АКБ Балтика)», «Элекснет», «Кассира.нет», а также с помощью сервиса «Золотая корона».

Все кредитные программы для физических лиц в Банке SIAB позволяют осуществлять бескомиссионное полное или частичное досрочное погашение.

Основные кредитные продукты Банка SIAB

Кредит как на ладони

Это потребительский кредит, который отличает отсутствие скрытых комиссий, минимальные требования к заемщику и быстрое оформление.

Оформить сейчас

Быстрый кредит

Это карта с кредитным лимитом - самый быстрый и простой способ получить кредит. Всего за 30 минут и только по паспорту в офисе Банка Вам выдадут карту с кредитным лимитом до 300 000 рублей.

Оформить сейчас

Взаимная выгода

Это уникальная карта, которая сочетает в себе возможности кредита и депозита. У вас не хватает средств? Пользуйтесь кредитным лимитом и будьте уверены в том, что Вам по плечу любая покупка. У Вас есть на карте собственные деньги? Зарабатывайте, получая до 9% годовых на остаток собственных средств вне зависимости от суммы и срока их нахождения на счете.

Оформить сейчас

Подробнее с Условиями и Тарифами можно ознакомиться в разделе Кредиты

 

Расчет переплаты 12% приведен для кредита «Экстра»: сумма 300 000 руб., срок 12 мес., ставка 19,9% годовых, годовое обслуживание Пакета услуг 720 руб., погашение кредита равными ежемесячными платежами.

 

Последние новости

Все новости