Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Digital банкинг – технологии и безопасность должны быть на уровне

12 ноября 2018

Представитель Банка SIAB принял участие в круглом столе «Digital банкинг», организованном тематическими порталами TTfinance и spIT.ru.

Основными темами круглого стола стали вопросы развития технологий и их применение в банковской сфере: возможности мобильных и онлайн сервисов, взаимодействие с ГИС ЖКХ и ГИС ГМП,  перспективы использования биометрии. Участники также обсудили будущее бесконтактных платежей и  безопасность использования этих технологий.

В дискуссии участвовали представители банков, аналитики и журналисты. Банк SIAB представила Светлана Никулина, Директор департамента стратегического развития и маркетинга, которая отметила:

«Сегодня одно из конкурентных преимуществ любого банка – степень использования технологий, которые делают взаимодействие клиента и кредитной организации более удобной и оперативной. Формирование персонализированных предложений, автоматизированная поддержка интерактивного диалога с клиентом и его удаленная биометрическая идентификация – это неотъемлемые техно тренды банковской сферы. При этом одним из главных вопросов, которому банки уделяют пристальное внимание, остается вопрос безопасности и надёжности всех внедряемых процессов».

 

Последние новости

Все новости