Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB открыл офис в Москве

7 июня 2022

В Москве открылось новое отделение Банка SIAB – дополнительный офис в Москва Сити.

7 июня 2022 г. Банк SIAB открыл свой первый полноформатный офис в Москве.

В московском офисе Банка SIAB клиентам доступен разнообразный спектр услуг, как для бизнеса, так и для частных лиц. Так, клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям банк предлагает наиболее востребованные продукты – пакеты РКО в зависимости от типа бизнеса клиента, все виды кредитования, банковские гарантии, торговый эквайринг, зарплатный проект и пр. Клиенты-физические лица могут воспользоваться актуальными розничными продуктами – широкой линейкой вкладов и другими услугами.

- В апреле прошлого года банк вошел в состав международной инвестиционной группы Finstar Financial Group. За это время наша база клиентов достаточно увеличилась. Расширение географии присутствия Банка продиктовано, во-первых, интересами дальнейшего развития, а во-вторых физической необходимостью – многие компании активно ведут бизнес в Москве, – комментирует Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна. – В новом дополнительном офисе Банка SIAB в Москва Сити мы продолжим поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов, предлагая продуманные решения, которые упрощают жизнь и вызывают положительные эмоции.

Новый офис Банка SIAB – ДО в Москва Сити, расположен по адресу: Пресненская наб., д.12 (Башня «Федерация»), этаж -1. Телефон: 8 (499) 922-88-30. Режим работы: понедельник – пятница с 9.30 до 20.00.

Последние новости

Все новости