Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB отмечен наградой на форуме RuTTUG 2017

9 июня 2017

На ежегодном форуме пользователей программных продуктов TranzWare/TranzAxis компания Compass Plus подвела итоги работы за прошедший год и наградила партнеров и клиентов.

Банк SIAB отмечен наградой за эффективное сотрудничество и развитие перспективных технологий.

Мы стремимся идти в ногу со временем, внедряя новые технологии и предлагая клиентам практичные банковские решения. Награда «RuT2UG 2017» – приятное подтверждение того, что мы развиваемся в нужном направлении, – комментирует Заместитель Президента-Председателя Правления Борис Анатольевич Воронков. – Программные продукты Compass Plus, применяемые банком в работе, позволяют создавать индивидуальные решения и обеспечивают высокую рыночную адаптивность. Что, в свою очередь, гарантирует нашим клиентам высокий уровень сервиса и качество в обслуживании. 

Форум RuT2UG 2017 стал площадкой для профессионального общения и обмена опытом между ведущими экспертами платежной индустрии, специалистами в области розничного банкинга, электронных платежей и информационных технологий. Участники делились опытом использования продуктов Compass Plus, обсуждали реалии платежной индустрии и перспективы дальнейшего развития. 

Последние новости

Все новости