Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB подключился к платформе Финуслуги

25 января 2023

Банк SIAB присоединился к платформе личных финансов Финуслуги Московской биржи. Специально для клиентов платформы банк предлагает оформить вклад «Классический плюс» со ставкой до 7,5% годовых.

Вклад «Классический плюс» позволяет клиентам Финуслуг разместить от 10 тыс. до 2 млн рублей с выбором срока размещения: 91, 181 или 367 дней.

Вклад оформляется полностью дистанционно, клиенту достаточно один раз зарегистрироваться на платформе через «Госуслуги» (на сайте или в мобильном приложении), пройти подтверждение личности, выбрать в разделе «Вклады» депозит «Классический плюс» от Банка SIAB и далее перевести денежные средства на счет вклада через систему быстрых платежей.

Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи:

«Платформа Финуслуги последовательно предлагает клиентам новые возможности выбора выгодных условий по финансовым продуктам. Новый, 2023 год, мы начинаем с приветствия Банка SIAB, который сегодня представляет свой первый вклад на нашей платформе, и мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Светлана Никулина, директор дирекции активных продаж Банка SIAB:

«Сотрудничество с Финуслугами позволит банку расширить географию привлечения клиентов. Платформа личных финансов уже аккумулирует в себе активную целевую аудиторию, и наша задача заключается в предоставлении актуального и интересного продукта».

Все банки-партнеры Финуслуг входят в Систему страхования вкладов (ССВ), а все вклады застрахованы Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

Финуслуги – финансовая платформа, созданная Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс» Банка России. На Финуслугах можно выбирать и открывать банковские вклады онлайн в режиме 24/7, брать кредиты наличными, приобретать полисы ОСАГО, ипотечного страхования, а также народные облигации российских регионов. Пополнять вклады и счета на Финуслугах можно с помощью Системы быстрых платежей (СБП). Услуги предоставляются во всех регионах России. Агентом по продаже и хранению народных облигаций субъектов РФ выступает Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в Группу «Московская Биржа»). Подробнее на сайте: Финуслуги – финансовый маркетплейс Московской биржи (finuslugi.ru)

Банк SIAB – один из старейших банков; основан в 1995 г. Оказывает широкий спектр универсальных банковских услуг частным лицам и предприятиям в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве. В планах расширение сетки и открытие офисов в других городах. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный, эквайринговый и транзакционный бизнес. Рейтинг кредитоспособности «Эксперт РА» на уровне ruB, по рейтингу установлен стабильный прогноз. Подробная информация на сайте банка www.siab.ru.

 

 

 

 

Последние новости

Все новости