Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB принял участие в обсуждении тенденций банковского сектора

1 февраля 2019

31 января 2019 г. журнал «Эксперт Северо-Запад» собрал представителей банков на деловом завтраке «Банковский сектор Северо-Запада: обсуждаем актуальные тенденции».

Участники мероприятия подвели итоги 2018 года, рассказали о стратегиях банков в условиях текущей экономической реальности и о том, как эти стратегии реализуются в зависимости от размера кредитного учреждения. Спикеры обсудили тенденции в сегменте корпоративного кредитования и кредитования физических лиц, а также первоочередные задачи, стоящие перед финансовыми организациями.

Банк SIAB представил Королев Сергей Алексеевич, Вице-Президент по корпоративному бизнесу. Эксперт отметил: «Региональным банкам отводится особая роль в работе с малым и средним бизнесом. Мы максимально приближены к локальным компаниям и знаем нюансы их деятельности. У нас есть возможность уделить внимание каждому клиенту и предложить индивидуальный подход и оперативность в принятии решений. В этом большое преимущество некрупного банка». 

Участие в мероприятии приняли как крупные системообразующие банки, так и региональные кредитные организации. По итогам делового завтрака в февральском выпуске «Эксперт Северо-Запад» выйдет статья, посвященная итогам банковского сектора  в 2018 году и его перспективам в году текущем. 

 

Последние новости

Все новости