Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB провел вебинар на тему работы с персоналом

3 сентября 2020

2 сентября 2020 года состоялся вебинар, организованный Банком SIAB и консалтинговой компанией «Смарт Консалтинг», на тему «10 способов как снизить расходы на персонал»

В рамках реализации стратегии взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса Банк SIAB организовал онлайн семинар для  предпринимателей, посвящённый вопросам оптимизации расходов на персонал. Спикерами мероприятия выступили эксперты «Смарт Консалтинг»: Светлана Соловьева – юрист, член Ассоциации юристов России, и Виталий Бураков – бизнес партнер «Смарт Консалтинг» с 19-летним опытом работы в сфере финансов и экономики.

Эксперты рассказали о том, как грамотно организовать работу с персоналом, чтобы оптимизировать траты и не нарушить при этом трудовое законодательство. Спикеры объяснили, на что следует обратить внимание при направлении сотрудника в отпуск и чем грозят нарушения при составлении графика отпусков. Рассказали, когда и зачем нужно объявлять простой, что необходимо учесть при изменении оплаты труда и что такое аутстаффинг, в чем его плюсы и минусы. Обсудили также преимущества и недостатки статуса «самозанятый».

Мероприятие было ориентировано на руководителей компаний, собственников бизнеса, директоров по HR. Вебинар стал актуален всем, кто хотел узнать, как на период пандемии сократить расходы компании и сохранить персонал.

 

Последние новости

Все новости