Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB расширяет присутствие в регионах

27 октября 2021

Банк SIAB открывает дополнительный офис «Алтайский» в Барнауле.

28 октября 2021 года в Барнауле открывается полноформатный дополнительный офис Банка SIAB – «Алтайский». В отделении смогут обслуживаться как физические лица, так и корпоративные клиенты. Клиентам будет доступен весь перечень стандартных банковских продуктов и услуг, которые представлены в действующих офисах банка в Санкт-Петербурге. 

В наших планах активное развитие продуктовой линейки и сервисов с акцентом на розничное направление за счет использования передовых технологий, в том числе развития дистанционных банковских сервисов, – комментирует Никулина Светлана, директор департамента стратегического развития и маркетинга Банка SIAB. –  При этом, несмотря на активную диджитализацию и перевод многих процессов в онлайн, мы понимаем, что пока офисы нужны, особенно, если мы говорим о выходе в другие регионы, поэтому мы планируем планомерное открытие офисов и в других городах. 

Информация о банке SIAB:

Банк SIAB был основан в 1995 году и в настоящее время предоставляет полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Банк позиционирует себя как универсальный. Стратегия банка основывается на клиентоориентированной бизнес-модели с широкой специализацией. Основными приоритетами в работе являются сохранение, укрепление и развитие взаимодействия с клиентами, повышения качества предоставляемых услуг и сервисов. 

Последние новости

Все новости