Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB продолжает участвовать в программе льготного кредитования МСП

18 июля 2019

В рамках льготной программы Минэкономразвития субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) смогут получить кредиты в Банке SIAB  по ставке 8,5% годовых.

Банк SIAB вошел в число уполномоченных банков, отобранных Министерством экономического развития РФ, для участия в программе льготного кредитования малого и среднего предпринимательства до 2024 года. Теперь в рамках программы предприниматели могут получить в Банке SIAB льготные кредиты по ставке 8,5% на инвестиционные цели и на пополнение оборотных средств.  

По сравнению с 2018 годом расширился перечень банков, участвующих в программе льготного кредитования. В программе участвуют не только системно значимые банки, но и некрупные региональные финансовые организации.

В списке уполномоченных банков для льготного кредитования субъектов МСП, опубликованном на сайте Минэкономразвития России, Банк SIAB числится под номером 30. C  перечнем видов деятельности предприятий (кодами ОКВЭД), которые могут принять участие в программе, также можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития.

Последние новости

Все новости