Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB запускает сервис переводов «с карты на карту»

31 июля 2017

Банк SIAB запускает сервис P2P-переводов с карты на карту любого российского банка.

Воспользоваться опцией могут держатели карт любого российского банка, выпущенных на базе платежных систем Visa, MasterCard, Мир. Для проведения операции по переводу достаточно перейти в раздел сайта Банка SIAB, заполнить простую форму, указав сумму перевода и номера карт отправителя и получателя. Клиенты Банка SIAB смогут оценить удобство сервиса при пополнении карт или погашении кредитов с карт сторонних банков.

Переводы осуществляются в рублях РФ. Услуга тарифицируется в соответствии с банковскими тарифами. Сумма комиссии эквайера (сервиса) отображается автоматически после заполнения реквизитов карт и указания суммы перевода. Комиссия банка-отправителя устанавливается банком-отправителем и отображается в тарифах. В большинстве случаев переводы осуществляются моментально или в течение нескольких часов (в некоторых случаях до нескольких дней, в зависимости от условий банка, эмитировавшего карту получателя).

P2P-переводы пользуются в мире большим спросом. Объем подобных операций растет из года в год, – комментирует Президент – Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна. – Благодаря услуге на сайте Банка SIAB, любой держатель карт Visa, MasterCard или Мир может везде, где есть доступ к интернету, совершать денежные переводы в комфортном режиме: с минимальным набором информации и без открытия счета. 

Последние новости

Все новости