Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Эквайринг и сервис оплаты в рассрочку

2 июля 2021

Банк SIAB запустил специальное предложение для оффлайн-магазинов, которое сочетает в себе несколько продуктов – эквайринг на привлекательных условиях для бизнеса и сервис оплаты в рассрочку для частных лиц. 
В рамках нового предложения владельцы оффлайн-магазинов могут воспользоваться эквайрингом Банка SIAB с комиссией от 1% и сервисом оплаты в рассрочку. Это оптимальное решения для компаний малого и среднего бизнеса, работающих в розничной торговле и сфере услуг.  Абонентская плата за использование терминала не взимается, необходимое количество терминалов предоставляется компании бесплатно. 
Для увеличения среднего чека и продаж предприниматели получают инструмент в виде сервиса оплаты их товаров или услуг в рассрочку. Покупатели получают товар сразу, а платят частями. Магазин получает деньги на следующий рабочий день после продажи. Покупатель проходит регистрацию самостоятельно прямо в оффлайн-магазине с помощью QR-кода или заранее получает одобрение на сайте Paylate. Технология полностью безбумажная, сотрудники магазина не отвлекаются на оформление. Рассрочка предоставляется ООО МКК «Кредит Лайн» (бренд Paylate).
Преимущества для оффлайн-магазинов:
  • Увеличение продаж и среднего чека – покупатель покупает здесь и сейчас.
  • Рассрочка без бумажной волокиты – прозрачность условий и легкость погашения.
  • Помощь с интеграцией сервиса – поддержка 24/7.
В рамках акционного предложения ставка 1% по эквайрингу предоставляется организациям, работающим в сфере образовательных услуг и агентствам недвижимости при условии открытии расчетного счета в Банке SIAB и заключении договора на предоставление рассрочки с ООО «МКК «КредитЛайн». Предложение действует для новых клиентов; сроки проведения акции с 01.07.2021 по 31.08.2021. Подробная информация и условия представлены на сайте Банка.

Последние новости

Все новости