Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

ФК «СИАБ» - победитель зимнего турнира OLE

15 февраля 2021

Футбольная команда «СИАБ» стала победителем Высшего дивизиона Зимнего первенства в рамках общегородских турниров OLE в формате 8Х8.

12 февраля 2021 года на площадке Центра футбольной подготовки «Возрождение» состоялся финал Высшего дивизиона Зимнего первенства OLE.  Футболисты ФК «СИАБ» встретились с игроками «ИГСК Атлетикс».

В основное время игра была динамичной и яркой, но тем не менее безрезультативной. Никто из игроков не хотел сдаваться, прочно держа оборону. При этом и у «СИАБа», и у «ИГСК Атлетикса» были голевые моменты и передачи, но они не принесли очков. По итогу основного времени счет игры был 0:0.

В серии пенальти футболисты ФК «СИАБ» блестяще пробили 3 пенальти – хладнокровно и мужественно «расстреляв» ворота соперника. Это и позволило команде стать неоспоримым победителем Высшего дивизиона Зимнего первенства в рамках общегородских турниров OLE в формате 8Х8.

Поздравляем всех игроков команды ФК «СИАБ» и тренерский состав с долгожданной и красивой победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений.

Последние новости

Все новости