Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Каждый бизнес по-своему уникален

14 мая 2018

Именно поэтому, разрабатывая новый раздел сайта по расчетно-кассовому обслуживанию, мы придерживались тезиса: «Каждому типу бизнеса – свой набор банковских услуг».

Обновленный раздел сайта по РКО Банка SIAB отличается удобным интерфейсом и простой логикой подачи. Без лишней информации и сложных схем. Для разных типов бизнеса разработаны специальные предложения, в которых собраны полезные банковские услуги с понятными тарифами.  Не обязательно приобретать услуги «пакетом» - выбирайте те, которые действительно нужны.

На данный момент в разделе представлены два направления: «РКО для начинающих бизнесменов» и «РКО для торговых компаний». Это самые востребованные и популярные запросы в рамках работы с расчетным счетом у представителей малого и среднего бизнеса. Ведь на старте развития собственного бизнеса особенно важно открыть расчетный счет максимально быстро и недорого для того, что бы скорее приступить к работе. Работая в сфере торговли, компаниям важна не только стоимость, но и разнообразие банковских услуг, оперативность и возможность индивидуального подхода. 

В дальнейшем планируется сегментирование предложения по РКО Банка SIAB и по другим направлениям  предпринимательства. 

Последние новости

Все новости