Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Комиссия за услугу «Выезд менеджера» отменена

2 июля 2018

В рамках расчетно-кассового обслуживания юридических лиц Банк SIAB предлагает услугу «Выезд менеджера» бесплатно.

Теперь специалист банка выезжает в офис клиента для открытия счетов без дополнительных комиссий. Услуга «Выезд менеджера» предоставляется бесплатно на территории Санкт-Петербурга и Всеволожска и включает:

  • прием учредительных документов;
  • удостоверение подлинности подписей лиц, указанных в карточке с образцами подписей и оттиска печати организации;
  • подписание документов, требуемых для открытия счета в банке.

Услуга «выезд менеджера» экономит, в первую очередь, время руководителя организации, которому необязательно  обращаться в офис банка для открытия расчетного счета, –  отмечает Вице-Президент по корпоративному бизнесу Банка SIAB  Сергей Королев. – Менеджер  банка на месте проверит пакет документов и заверит карточку образцов подписей. При необходимости клиенты могут также воспользоваться услугой резервирования счета, позволяющей оперативно получить номер счета без визита в банк. Это актуально, когда счет нужен быстро, к примеру, для участия в тендере или заключения договоров с контрагентами.  

Для того чтобы воспользоваться услугой «Выезд менеджера», необходимо оставить заявку на открытие расчетного счета на сайте банка или позвонить в контакт-центр по телефону +7 (812) 347-87-87. Получив заявку, специалист банка связывается с клиентом, консультирует по тарифам, помогает выбрать наиболее оптимальный пакет расчетно-кассового обслуживания и согласовывает время встречи в офисе клиента для приема документов.

Подробная информация представлена на сайте Банка.

Последние новости

Все новости