Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

«На старте» расчетно-кассового обслуживания

4 октября 2018

Банк SIAB запускает предложения по расчетно-кассовому обслуживанию для новых клиентов – пакет «На старте».

Пакет «На старте» разработан для начинающих компаний и предприятий с небольшим количеством платежей. Клиенты, которые не готовы, особенно на старте бизнеса, тратить много средств на банковское обслуживание, могут воспользоваться новым предложением и попробовать расчетно-кассовое обслуживание в Банке SIAB на привлекательных условиях.

В рамках нового пакета открытие и ведение счета предоставляется бесплатно; ежемесячная плата за обслуживание ДБО составляет 200 рублей. Предложение действует только для новых клиентов и не распространяется на ИП. Сроки проведения акции до 30 ноября 2018 года включительно.

Для торговых компаний Банк SIAB запускает отдельный пакет «Торговля», позволяющий бесплатно открыть расчетный счет и получить эквайринговое обслуживание с минимальной комиссией.

На текущий момент даже такая базовая банковская услуга, как расчетно-кассовое обслуживание, трансформируется под воздействием растущей конкуренции на рынке. Предложений по открытию и обслуживанию счетов много, и начинающему предпринимателю все сложнее делать выбор, – комментирует Вице-Президент по корпоративному бизнесу Королев Сергей Алексеевич. – Пожалуй, три фактора – оперативность, цена и надежность, становятся ключевыми при выборе банка для обслуживания счета. Благодаря пакету «На старте» клиенты могут протестировать РКО Банка SIAB при минимальных затратах и убедиться на личном опыте насколько мы соответствуем трем ключевым факторам при выборе финансового партнера.

Ознакомиться с подробными условиями пакетов по РКО можно на сайте банка https://finstarbank.ru/company/rko/.

 

Последние новости

Все новости