Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Обновление версии системы ДБО

14 декабря 2017

Уважаемые Клиенты, пользователи систем «Интернет-Клиент» и «Банк-Клиент»!

Информируем о том, что Банк SIAB запускает обновление системы дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц. В связи с этим в период с 17 часов 15.12.2017 (пятница) до 22 часов 17.12.2017 (воскресенье) системы «Интернет-Клиент» и «Банк-Клиент» могут не работать! Просим учесть это при планировании своей деятельности.

Установить новую версию ДБО  «Интернет-Клиент» можно уже сейчас. Для этого перейдите по ссылке на сайт компании-производителя программного обеспечения и скачайте файл с обновлением. Обращаем внимание, в ряде случаев для загрузки файла у вас должны быть соответствующие права доступа, согласованные вашим системным администратором. Обновленная версия ДБО работает на операционной системе Windows 7 и выше!

Для системы ДБО «Банк-Клиент» будут сформированы обновления, которые нужно будет установить после сеанса связи с Банком начиная с 18.12.2017

Новая версия ДБО отличается более высокой производительностью. Также реализован новый функционал в целях соответствия инструкциям и указаниям Банка России, а также требованиям Минфина РФ. Желаем вам приятной работы!

При возникновении вопросов просим обращаться в Банк по телефонам: (812) 380-81-41, либо 380-81-30 доб.2308, 2215. Или написать письмо на электронный адрес bk@siab.ru с указанием вашего контактного телефона.

 

Последние новости

Все новости