Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

«Объединенная консалтинговая группа» – новый партнер Банка SIAB

24 декабря 2018

Банк SIAB подписал партнерское соглашение с консалтинговой компанией ОКГ («Объединенная консалтинговая группа»).

Теперь клиентам Банка SIAB доступны консалтинговые услуги одного из лидеров рынка – компании «Объединенная консалтинговая группа»: юридическое сопровождение, регистрационные действия, аудит, налоговый и финансовый консалтинг, бухгалтерское обслуживание, оценка, кадровый аудит, обучение сотрудников.

Для клиентов, решивших воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания в Банке SIAB, действует специальное предложение: дополнительная скидка 5% на первый месяц бухгалтерского обслуживания и на регистрационные действия (регистрацию или реорганизацию компании, изменения в учредительных документах и пр.).

Четверть века «Объединенная консалтинговая группа» помогает российским предприятиям решать финансовые, управленческие и организационные задачи. Более 80 ведущих специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов работают в ОКГ и готовы оказать консультационные услуги клиентам Банка SIAB. «Объединенная консалтинговая группа» имеет звание «Информационный партнер Делового Петербурга»; является членом «Аудиторской палаты России», а также аккредитованной компанией при ГУИОНе Санкт-Петербурга и аккредитованной компанией в качестве экспертной организации при Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области; сертифицирована для  проведения Судебной  экспертизы.

 

Последние новости

Все новости