Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Объявлены лауреаты премии «Влиятельные женщины Петербурга»

4 марта 2019

Президент-Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова в очередной раз стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга», традиционно проводимой «Деловым Петербург» в преддверии 8 марта.

В первый день весны «Деловой Петербург» выбрал самых влиятельных женщин Петербурга. В этом году список состоял из 200 человек. В него попали топ-менеджеры и владелицы компаний из различных отраслей экономики, а также наиболее известные политики и деятели культуры. Президент-Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова снова стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга».

Премия присуждается представительницам прекрасного пола, оказывающим заметное влияние на деловую, культурную и общественную жизнь города. Номинанты были отобраны редакцией газеты «Деловой Петербург» и специальным жюри, в составе которого – известные петербургские бизнесмены. Основной критерий отбора победителей — положительное влияние персоны на городскую среду.

Почти четверть века Банк SIAB оказывает финансовые услуги частным лицам и предприятиям. Работая на Северо-Западном рынке более 16 лет, мы считаем крайне важным принимать активное участие в развитии и становлении экономики нашего региона, — комментирует Галина Фадеевна Ванчикова, Президент-Председатель Правления Банка SIAB, — Для меня большая честь в очередной раз стать лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга». Проведение подробных мероприятий привносит позитивный настрой в бизнес-сообщество и укрепляет имидж Северной столицы в качестве привлекательного региона для реализации различных проектов под руководством женщин-предпринимателей.

 

Последние новости

Все новости