Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Онлайн-инструменты для офлайн-бизнеса

25 февраля 2020

20 февраля 2020 года Банк SIAB провел в премиальном офисе SIAB Premium Club очередной семинар для предпринимателей на тему «Как использовать онлайн-инструменты для офлайн-бизнеса».

Традиционно мероприятие в SIAB Premium Club собрало представителей малого и среднего бизнеса – собственников и руководителей компаний, директоров по маркетингу и рекламе. Среди участников были как клиенты Банка SIAB, так и предприниматели, которые сотрудничают с другими кредитными организациями.

Одним из экспертов семинара выступил представитель Департамента стратегического развития и маркетинга Банка SIAB Александр Дулебский – эксперт в области интернет-маркетинга, спикер международных конференций (СПИК, IPLACE). Александр рассказал о том, как оффлайн-бизнес может наиболее эффективно  использовать инструменты онлайн-маркетинга. Второй эксперт – Станислав Потураев, имеющий большой опыт работы с бизнесом в корпоративных блоках Сбербанка, Альфа банка и Ростелекома, рассказал о том, как использовать Wi-Fi-радар, и в каких сферах он наиболее востребован.

Участники семинара узнали о том, какие способы продвижения компании лучше использовать, чтобы собрать клиентскую базу, как настроить рекламную кампанию и получить обратную связь от покупателей. Также вместе с экспертами слушатели разобрали, какие типичные ошибки в продвижении совершают предприниматели и как их избежать, чтобы не испытывать разочарование от потраченных ресурсов.

Последние новости

Все новости