Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

«Пенсионные накопления» – новый вклад Банка SIAB

18 февраля 2022

С 18 февраля 2022 года Банк SIAB запускает новый вклад «Пенсионные накопления» для возрастной аудитории. 

Процентная ставка по вкладу составляет до 8,75 годовых в рублях и зависит от срока размещения денежных средств. Минимальная сумма открытия от 10 000 рублей. Дополнительные взносы денежных средств принимаются от 1 000 рублей.

Вклад открывается при достижении вкладчиком возраста: для женщин - 55 лет, для мужчин – 60 лет или при предъявлении документа, подтверждающего факт назначения вкладчику пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Проценты выплачиваются по окончании срока вклада. Расходные операции не предусмотрены. Вклад пролонгируется. Депозит застрахован АСВ.

Это первый вклад в действующей линейке депозитов Банка SIAB с узкосегментированной по возрасту целевой аудиторией, – комментирует Никулина Светлана, директор департамента стратегического развития и маркетинга Банка SIAB. – Вклад «Пенсионные накопления» отличается привлекательной ставкой и ее гибкостью в зависимости от срока размещения средств, минимальной суммой открытия и возможностью довложений. Все это делает депозит удобным, безопасным и понятным инструментом сохранения и приумножения средств.

Подробная информация и условия по вкладу «Пенсионные накопления» представлены на сайте банка.

Последние новости

Все новости