Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Перспективы, вызовы, возможности малого и среднего бизнеса

31 мая 2018

28 мая 2018 года в Политехническом университете представитель Банка SIAB принял участие в конференции малого и среднего бизнеса Ленинградской области – «Развитие кооперации и экспорта. Перспективы, вызовы и возможности». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства.

Более 200 представителей малого и среднего бизнеса, общественных организаций, банкиры, зарубежные партнеры и эксперты в сфере экспорта и кооперации собрались, чтобы обсудить вопросы развития бизнеса и экономического потенциала Ленинградской области.

В рамках деловой программы состоялись круглые столы: «Цифровые технологии как драйвер роста бизнеса. Электронная коммерция: настоящее или будущее?», «Развитие региональной и межрегиональной кооперации. Новые подходы и новые возможности». Были проведены мастер-класс «Экспорт международных почтовых отправлений» и коуч-сессия «Презентация экспортных проектов региональных предприятий», в которой принял участие Вице-Президент по корпоративному бизнесу Банка SIAB Сергей Королев. Топ-менеджер банка вручил руководителям проектов, попавшим в финал, сертификаты на бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в течение трех месяцев.

Подводя итоги конференции, организаторы и участники договорились развивать и далее  экспортную тематику малого и среднего предпринимательства в разрезе цифровых и передовых производственных технологий, в том числе в рамках предстоящего в сентябре традиционного ежегодного Форума малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей».

Последние новости

Все новости