Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Практические аспекты сделок слияний и поглощений

24 января 2020

22 января 2020 года Банк SIAB провел в премиальном офисе SIAB Premium Club семинар на тему «Сделки слияний и поглощений компаний: практические аспекты».

Тема семинара стала актуальна представителям среднего бизнеса, изучающим вопросы интеграции одной компании в другую, объединения или слияния организаций: руководителям компаний, собственникам бизнеса, директорам по развитию и руководителям юридических департаментов. В мероприятии приняли участие клиенты Банка SIAB, а также специалисты, интересующиеся вопросами проведения сделок M&A.

Перед аудиторией выступил спикер – Павел Гутников, адвокат, с 2002 года член Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Эксперт специализируется на сопровождении сделок слияний и поглощений с 2000 года, а с 2004 по 2014 годы являлся юридическим советником нескольких российских инвестиционных банков (инвестиционных компаний) по сделкам слияний и поглощений.

Спикер рассказал об алгоритмах, этапах и практических аспектах сделок слияний и поглощений. Участники семинара узнали об основных этапах подготовки сделок M&A, что такое due diligence и как составлять карту рисков. Павел объяснил, как готовить документы сделки, как согласовывать их между сторонами и как проводить расчеты по сделке.

 

 

Последние новости

Все новости