Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Президент-Председатель Правления Банка SIAB вступила в «Деловую Россию»

7 апреля 2021

Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна стала членом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с региональным учетом в Северо-Западном федеральном округе.

Участие Президента-Председателя Правления Банка SIAB в деятельности регионального отделения «Деловой России» позволит финансовой организации, в том числе, содействовать формированию и реализации экономической политики города, направленной на создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства.

Как отмечает Ванчикова Галина Фадеевна: «Благодаря деятельности «Деловой России» усиливается диалог бизнеса и органов власти, что в свою очередь обеспечивает потенциал для развития деловой среды, экономики и общества нашего города. Активная работа в проектах отраслевых рабочих групп и комиссий Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» позволит создавать и поддерживать условия для улучшения деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, тем самым повышая инвестиционную привлекательность Петербурга».

Санкт-Петербургское региональное отделение «Деловой России» образовано в 2005 году. На данный момент в Отделении числится 110 членов Организации, являющихся собственниками более 300 компаний, в которых суммарно создано более 8 500 рабочих мест. В петербургском Отделении «Деловой России» действуют 30 комитетов, регулярно проводятся деловые мероприятия, инициируются обсуждения в составе рабочих групп.

Последние новости

Все новости