Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

С днем знаний!

1 сентября 2017

Сегодня для школьников и студентов начинается новый учебный год. День знаний отмечают по всей России. Первоклассники с приятным волнением встречают 1 сентября, а многие выпускники с легкой грустью осознают, что школьные годы завершаются и впереди новый ответственный этап в жизни.

Специальные мероприятия, приуроченные к началу учебного года, проводятся не только в школах. ВУЗы организуют праздничные собрания для студентов. Так, Международный Банковский Институт традиционно собрал учащихся на торжественной встрече, посвященной Дню знаний и Первому звонку первокурсников. В церемонии приняла участие Никулина Светлана, директор департамента стратегического развития и маркетинга Банка SIAB. Она поздравила студентов с началом учебного года и пожелала успехов в освоении новых знаний, интересных открытий и возможностей проявить себя.

Обучение в институте  позволяет получить профессиональные навыки, расширяет общий кругозор и дает возможность общаться с интересными людьми, – отметила Никулина С.В.

Последние новости

Все новости