Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Специальные условия кредитования для вкладчиков

28 августа 2015

Уважаемые клиенты!

Банк SIAB предлагает новую возможность для своих клиентов. Теперь вы можете получить кредит на специальных условиях – под залог вашего депозита. Это специальное предложение для тех вкладчиков, у которых появилась временная потребность в денежных средствах. «Овердрафт для вкладчика» позволит вам получить деньги, не расторгая досрочно договор вклада, а значит, не теряя ваш доход.

Оцените преимущества предложения:

  • Различные варианты суммы кредита: до 70% депозита (минимум 50 000 руб., максимум 500 000 руб.).
  • Выгодная процентная ставка: ставка по вкладу, увеличенная на 3,9%-4,1%.
  • Удобный срок кредитования: 3 – 11 месяцев (дата окончания кредитного договора не должна превышать дату окончания договора вклада).
  • Быстрая выдача кредита (от 1 часа) на карту MasterCard Standard Instant Issue.
  • Специальные условия погашения кредита: ежемесячно, не позднее 10-го числа каждого месяца (необходимо вносить только проценты, начисленные за предыдущий месяц, сумма основного долга вносится клиентом не позднее окончания срока действия договора).
  • Отсутствие штрафов и пени за просроченный кредит.

Кроме того, Пакет услуг «Овердрафт для вкладчика» включает в себя (без дополнительной оплаты!) интернет-банк «SIAB-Online», мобильный банк «SIAB-Mobile», SMS-информирование, что позволит вам самостоятельно и оперативно управлять всеми вашими счетами, открытыми в Банке SIAB . Узнайте подробнее об «Овердрафте для вкладчика».

Последние новости

Все новости