Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Стали известны победители RedStarCup

22 мая 2017

Определились победители международного детского турнира по хоккею «Кубок юных звезд-RedStarCup», партнером которого выступил Банк SIAB.

С 18 по 20 мая на льду спортивного комплекса «Красная звезда» состоялся международный хоккейный турнир. Юные спортсмены из России, Казахстана и Латвии показали зрелищную игру и подарили поклонникам хоккея немало интересных моментов. Семь команд 2008 года рождения скрестили клюшки в упорной борьбе за звание победителя.

До предпоследнего матча сохранялась интрига в борьбе за первое место, которое в бескомпромиссном поединке завоевали ребята из «СКА-Стрельна-1», переиграв в очной встрече сверстников из СКА. Перед игрой команды ждал сюрприз. Символическое вбрасывание в решающей игре совершил спортсмен, которого любители хоккея знают в лицо, а болельщики СКА считают «рукой дарящей победу». Эмин Гусейнов – вратарь следж-хоккейной команды «Красная Звезда» – вбрасывал шайбы в финальной серии Кубка Гагарина перед домашними играми армейцев. На этот раз, его «лёгкая рука» принесла победу армейской команде из Стрельны. Юные «стрельновцы» прошли турнир без потерь, по праву получив медали высшей пробы.
Тройка призёров выглядит следующим образом:

  • 1 место - «СКА-Стрельна-1»
  • 2 место - «СКА»
  • 3 место - «Рига»

Партнер турнира Банк SIAB наградил лауреатов соревнования подарками. Памятные призы ребятам вручил Кирилл Сафронов – мастер спорта международного класса, чемпион мира по хоккею среди молодёжных команд 1999 года, серебряный призёр МЧМ 2000 года, а ныне вице-президент ХК «Красная звезда».

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных успехов и достижений на следующем турнире «Кубок юных звезд-RedStarCup»!

Последние новости

Все новости