Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Ставки ниже, кредиты ближе

18 сентября 2017

В Банке SIAB действуют новые условия потребительского кредитования физических лиц – процентные ставки снижены.

Банк SIAB скорректировал линейку потребительского кредитования физических лиц и снизил  процентные ставки в рамках наиболее востребованных пакетов услуг - «Экстра», «Быстрый кредит», «Взаимная выгода», «Cash Back Online». В среднем уменьшение ставок произошло в диапазоне 0,5 – 1 п.п.

Стоимость заемных средств для новых розничных клиентов в рамках пакету услуг «Экстра» составляет от 17,5% до 23,5% годовых (ранее – 18,5-24,5% годовых). Для лояльных клиентов и участников зарплатного проекта предлагаются особые условия – ставка от 15% до 19% годовых (ранее – 16-20% годовых).  Для корпоративных и специальных клиентов в рамках того же пакета услуг действует предложение – процентная ставка в диапазоне от 17,5% до 20,5% годовых (ранее – 18,5-21,5% годовых).

В рамках пакетов услуг «Быстрый кредит» и «Взаимная выгода» процентная ставка понижена и составляет от 24% до 33% годовых (ранее – 25-34% годовых). Изменения также коснулись пакетов услуг «Cash Back Online»: процентная ставка по продукту теперь от 24% до 33% годовых (ранее – 25-34,5% годовых).

Окончательный размер процентной ставки для всех категорий клиентов зависит от выбранного продукта, суммы и срока кредита, а также предоставленного перечня документов. 

Последние новости

Все новости