Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Студенты МБИ посетили Банк SIAB

4 августа 2017

Продолжая традицию знакомства иностранных студентов с особенностями ведения бизнеса в России, Банк SIAB провел очередную экскурсию для учащихся летней школы Международного Банковского Института (МБИ) - «New Financial Model in the Changing World».

В этом году в летней программе МБИ принимают участие 20 студентов из Бразилии, Перу, Италии и Нидерландов. Живой интерес у участников программы вызывает посещение российских банков и знакомство с практикой их работы.

Студентов приветствовала Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна, пожелавшая интересной и познавательной экскурсии по банку, и так же отметившая, что банковский служащий – это не только специалист, получивший профильное образование, это работник, обладающий высокой степенью ответственности, надежности и клиентоориентированности.

Во время экскурсии студенты познакомились с историей создания банка, структурой организации и особенностями функционирования банковской системы в России. Светлана Никулина, директор департамента стратегического развития и маркетинга, рассказала экскурсантам о банковских продуктах, подробно остановившись на двух наиболее актуальных решениях в рамках карточного бизнеса – картах «Cash Back Online» и «Транспортная карта» (карта «Мир» национальной платежной системы с транспортным приложением «Подорожник»). Студенты также узнали об особенностях клиентского сервиса, стандартах обслуживания, системах обучения и мотивации сотрудников. Учащиеся побывали в операционном зале головного офиса, Call-центре и премиальном отделении SIAB Premium club. 

Последние новости

Все новости