Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Студенты Политехнического университета узнали, как работают банки в России

19 июля 2017

Банк SIAB провел обзорную экскурсию по головному офису и премиальному отделению SIAB Premium club для иностранных студентов – участников Летней школы  Политехнического университета.

Учащиеся приехали в Санкт-Петербург из США и ряда европейских стран для участия в международной образовательной программе Политехнического университета  «Летняя школа». В рамках курса «Особенности российской бизнес-культуры» они на практике знакомятся с тем, как организована система менеджмента на предприятиях в России.

Студентов лично приветствовала Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна, пожелавшая участникам плодотворно провести время, получить новые знания и  познакомиться с особенностями работы банковской отрасли в России.

Международные программы дают прекрасную возможность развития, они расширяют общий кругозор и наполняют опытом, который понадобится в будущем, – отметила Галина Фадеевна. – Нам особенно приятно организовать экскурсию для иностранных студентов, и на примере регионального банка показать особенности ведения бизнеса в России.     

Во время экскурсии студенты узнали, как функционируют бизнес-процессы в банке и как выглядит структура организации, наглядно увидели, как выпускается банковская карта. Отдельный блок, посвящённый основным принципам работы розничного направления банка, участникам экскурсии представила Директор департамента розничного бизнеса Дзядзя Лариса Петровна. Студенты посетили операционный зал головного офиса, Call-центр и премиальное отделение SIAB Premium club. Особое впечатление на экскурсантов произвела открытость руководства и демократичная обстановка в банке, не смотря на  строгие  корпоративные стандарты.

 

Последние новости

Все новости