Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Топ-менеджер Банк SIAB стала лауреатом конкурса «Деловая Петербурженка 2018»

29 ноября 2018

Подведены итоги конкурса «Деловая Петербурженка 2018». Президент-Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова стала одним из лауреатов конкурса.

Награждение победителей состоялось 22 ноября 2018 года в Смольном. Награды вручал вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан С.Н. В номинации «Банковские услуги» отмечена топ-менеджер Банка SIAB.

— Конкурс приносит особый позитивный настрой в бизнес-сообщество Петербурга и укрепляет имидж не только каждого из номинантов, но и в целом благоприятно сказывается на образе Северной столицы, как привлекательного региона для реализации самых разных предпринимательских проектов, — комментирует Галина Фадеевна Ванчикова, Президент-Председатель Правления Банка SIAB.

Конкурс проводится в Санкт-Петербурге с 2006 года. За эти годы в нем приняло участие более 600 предприятий разных отраслей экономики. В этом году для участия в конкурсе было подано 30 заявок, оценку Экспертного совета прошли 24 предприятия, представляющие производство (модернизация топливных батарей, рыбная продукция, швейные предприятия, полиграфия) и услуги (финансовые, банковские, консалтинговые услуги, торговля швейными изделиями, детские дошкольные учреждения, медицинские предприятия, косметологические и парикмахерские услуги).

 

Последние новости

Все новости