Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Топ-менеджер Банка SIAB – лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга»

5 марта 2021

В преддверии 8 марта в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония награждения победительниц, вошедших в рейтинг «Влиятельные женщины Петербурга», ежегодно проводимого редакцией газеты «Деловой Петербург».

Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Галина Фадеевна в очередной раз стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга».

Премия проводится ежегодно редакцией издания «Деловой Петербург» накануне Международного женского дня. Каждый год к газете выходит специальное приложение, в котором отмечаются петербурженки, достигшие наибольших успехов в своих сферах деятельности — политике, культуре, бизнесе и т.д.

Премия «Влиятельные женщины Петербурга» - замечательный повод не только отметить профессиональные достижения, но и создать праздничное настроение у представительниц прекрасного пола накануне Международного женского дня, — комментирует Галина Фадеевна Ванчикова, Президент-Председатель Правления Банка SIAB, — На хрупкие плечи женщин-руководителей ложатся серьезные управленческие задачи, с которыми они с блеском справляются. Я присоединяюсь к поздравлениям с 8 марта и, не зависимо от статусов и должностей, желаю всем вдохновения, благополучия и гармонии!

Ознакомиться с тем, кто еще вошел в рейтинг «Влиятельные женщины Петербурга» можно в спецвыпуске «ДП», который вышел в эту пятницу, 5 марта 2021 г.

Последние новости

Все новости