Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

В Банке SIAB прошел практикум по бизнес-риторике

23 декабря 2019

19 декабря 2019 года в премиальном офисе Банка SIAB – SIAB Premium Club, состоялся практикум «Прикосновение к основам Бизнес-Риторики (Скрытые законы деловых коммуникаций)».

Минимум теории и максимум практики делового общения ожидали клиентов, принявших участие в практикуме. Каждый участник имел возможность проверить свои навыки самопрезентации и ораторского искусства, получить обратную связь о своем выступлении и рекомендации эксперта.   

Практикум провела Светлана Матвеева – соорганизатор «Делового клуба» в Москве, бизнес-консультант, системный аналитик и маркетолог с опытом работы в различных структурах более 30 лет.

По обратной связи от участников практикум дал ценную информацию о том, какое первое впечатление они производят на окружающих при деловой коммуникации. Благодаря мероприятию клиенты смогли оценить уровень своего влияния на собеседников и определить будущие точки роста для себя.

Мы периодически проводим семинары и тренинги для клиентов в SIAB Premiun Club, – комментирует Управляющий SIAB Premium Club Алина Фондис. – Наше пространство позволяет в комфортном режиме проводить мероприятия разного формата и делиться с предпринимателями интересной и полезной информацией. Для участников это хорошая возможность получить новые знания и контакты, для банка – подчеркнуть клиентоориентированный подход и статус эксперта. В январе мы планируем провести очередной семинар на тему сделок слияний и поглощений компаний и будем рады видеть представителей бизнеса.

Последние новости

Все новости