Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

В Банке SIAB прошел семинар по налоговой минимизации и рискам

24 мая 2019

22 мая 2019 года Банк SIAB совместно с партнером – Группой компаний «ВостокИнвест», провел в премиальном офисе SIAB Premium Club бесплатный семинар «Что должен знать руководитель о налоговой минимизации и рисках?»

В мероприятии приняли участие клиенты Банка SIAB – собственники бизнеса, руководители компаний, финансовые директора. Участники семинара узнали о том, как осуществлять оценку объемов налоговых платежей, какие виды, риски и последствия налоговой минимизации существуют, а также ознакомились с ответственностью за нарушения.

Спикером мероприятия выступил Бояринов Сергей Алексеевич, генеральный директор ГК «ВостокИнвест», экс-председатель Комиссии по вопросам налогообложения Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В рамках программы лояльности для клиентов-юридических лиц мы провели первое офлайн мероприятие в формате обучающего семинара, – комментирует директор департамента стратегического развития и маркетинга Никулина Светлана. – В работе с корпоративными клиентами банк придерживается позиции продуманных и удобных решений с акцентом на точность и оперативность. Мы хотим быть полезны не только в сфере финансовых услуг, но и помогать нашим клиентам в развитии бизнеса в самых разных аспектах. На первом этапе мы запустили корпоративный блог для предпринимателей , в котором публикуем статьи с советами и кейсами на актуальные вопросы и проблемы бизнесменов. В рамках следующего этапа мы планомерно переходим к проведению обучающих семинаров на площадке премиального офиса Банка SIAB и уверены, что подобранные темы и спикеры будут интересны представителям малого и среднего бизнеса.

Последние новости

Все новости