Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Зачем владельцу бизнеса вникать в процесс подбора персонала – обсудили участники семинара в Банке SIAB

6 сентября 2019

5 сентября в премиальном офисе SIAB Premium Club состоялся очередной семинар для предпринимателей на тему «Собственник VS служба персонала. Зачем владельцу бизнеса вникать в процесс подбора персонала».

В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса – собственники и владельцы компаний, директора по развитию. Участники узнали, как за короткий срок находить лучших специалистов на ключевые должности и как распознавать специалистов, которые разделяют ценности компании, и отличать их от тех, кто ищет работу только ради денег. Вместе с экспертами слушатели обсудили, как подбирать наиболее оптимальные каналы поиска специалистов и на что обратить внимание при выборе программ лояльностей, которые помогут удержать ценные кадры.

Спикерами семинара выступили Виктория Михмель, основатель компании по подбору персонала VM, и Ирина Шевченко, руководитель Центра корпоративных продаж «Капитал Life». Виктория поделилась секретами быстрого поиска ключевых специалистов и объяснила, как подбирать сотрудников, чтобы потом не разочаровываться. Ирина рассказала о том, как сохранить ключевых специалистов и избежать потерь в бизнесе.

Последние новости

Все новости