Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB обновил линейку вкладов физлиц

13 июля 2023

Теперь клиенты Банка SIAB могут открыть вклады онлайн по наиболее привлекательной ставке, воспользовавшись новым мобильным приложением или его веб-версией.

В рамках развития дистанционных каналов взаимодействия и для комфортной работы клиентов Банк SIAB  запустил мобильное приложение. Вкладчики могут воспользоваться возможностью удаленно открывать вклады через новый сервис или Интернет-банк по наиболее привлекательным ставкам, вступающим в силу с 13.07.2023.

Максимальная ставка в линейке вкладов Банка SIAB – до 8% годовых в рублях на 367 дней, действует по вкладу «Классический». Подробная информация по условиям всех вкладов Банка SIAB представлена на сайте.

Для того чтобы открыть вклад онлайн, необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Банка SIAB через магазин приложений для IPhone или Android, пройти простую процедуру регистрации и можно сразу приступать к работе с онлайн-услугами и дистанционными решениями. Клиентам также доступна веб-версия нового мобильного приложения. Подробная инструкция о том, как открыть вклад онлайн, представлена в Руководстве пользователя. С дополнительной информацией можно также ознакомиться на сайте банка

 

Последние новости

Все новости