Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB понизил ставки по потребительскому кредиту

5 июня 2017

С 5 июня 2017 года в Банке SIAB действуют новые условия по потребительскому кредитованию – процентные ставки снижены.

Банк SIAB скорректировал линейку потребительского кредитования физических лиц и снизил  процентные ставки в рамках пакета услуг «Экстра». В среднем уменьшение ставок произошло в диапазоне 0,5 – 2 п.п.

Стоимость заемных средств для новых розничных клиентов в рамках пакету услуг «Экстра» теперь составляет от 18,5% до 24,5% годовых (ранее – 19%-25% годовых). Для лояльных клиентов и участников зарплатного проекта предлагаются особые условия – ставка от 16% до 20% годовых (ранее – 16%-21% годовых).  Для корпоративных и специальных клиентов в рамках того же пакета услуг действует предложение – процентная ставка в диапазоне от 18,5% до 21,5% годовых (ранее – 19%-23,5% годовых).

Окончательный размер процентной ставки для всех категорий клиентов зависит от суммы и срока кредита, а также предоставленного перечня документов.

Снижение ставок по кредитам связано с изменением рыночной ситуации и снижением ключевой ставки, – комментирует Заместитель Президента-Председателя Правления Борис Анатольевич Воронков.  – Пакет услуг «Экстра» - один из самых востребованных продуктов в кредитной линейке Банка SIAB. Решение отличается простотой и удобством – для оформления кредита достаточно заполнить форму онлайн-заявки или обратиться в офис банка. Кредит выдается на банковскую карту. Клиенту также предлагаются бесплатные сервисы: интернет-банк, мобильный банк, SMS-уведомления, онлайн-выписка.

Подробная информация по новым условиям потребительского кредитования в рамках ПУ «Экстра» представлена на сайте.

Последние новости

Все новости