Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB принял участие в обсуждении вопросов МСП

10 марта 2017

10 марта в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялось выездное совещание с участием вице-губернатора города С.Н. Мовчана и руководства АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Представители Банка SIAB приняли участие в мероприятии.

Основными темами совещания стали вопросы взаимодействия бизнеса и финансовых организаций, а также демонстрация возможностей портала Бизнес-навигатора МСП. Помимо этого участники ознакомились с возможностями поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализуемыми Корпорацией. С приветственным словом к слушателям обратился вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан С.Н., подчеркнувший важность диалога между городом и малыми предпринимателями.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол по теме «Кредитно-гарантийная поддержка субъектов МСП в Санкт-Петербурге». В дискуссии приняла участие Президент-Председатель Правления Банка SIAB Ванчикова Г.Ф., отметившая необходимость плотного взаимодействия с предпринимателями для дальнейшего долгосрочного сотрудничества.

Участники мероприятия – представители малого и среднего бизнеса – имели также возможность посетить консультационную зону, организованную на площадке Центра импортозамещения и локализации. Предприниматели напрямую обращались к представителям банков. В том числе бизнесмены получили подробные консультации по продуктам и решениям, предлагаемым Банком SIAB.

Последние новости

Все новости