Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB усиливает состав руководства

31 июля 2023

Менеджмент Банка SIAB усиливает команду в рамках реализации стратегии развития. С 01.08.2023 Банк возглавят на посту Президента - Председателя Правления Геннадий Салыч и на посту Заместителя Президента - Председателя Правления по финансам — Татьяна Дерюгина.

Геннадий Салыч обладает 20-летним опытом работы в инвестиционно-банковской сфере, занимал руководящие позиции в качестве единоличного исполнительного органа в различных финансовых структурах. С 2015 года в должности Председателя Правления принимал участие в создании Банка «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк»).

Татьяна Дерюгина более 25 лет работает в банковской сфере. Занимала руководящие должности в ведущих российских и зарубежных банках. Является Лауреатом премии «Лучший финансист 2021 года». В марте 2015 года заняла пост Главного бухгалтера и Финансового директора Банка «Фридом Финанс».

Геннадий Салыч и Татьяна Дерюгина продолжат реализовывать задачи по построению цифровой экосистемы, развитию эффективной работы кредитной организации и выстраиванию партнерских отношений с компаниями из дружественных юрисдикций, поставленные акционерами Банка SIAB.

Галина Ванчикова, ранее занимавшая должность Президента — Председателя Правления Банка SIAB, остается в качестве Советника Председателя Правления по развитию.

Под руководством Геннадия Салыча и Татьяны Дерюгиной Банк «Фридом Финанс» активно развивался с 2015 года и формировал новую стратегию ведения бизнеса, в которой были представлены как классические банковские услуги, так и инвестиционные инструменты. Команда впервые внедрила на рынок новые инновационные решения, в том числе - мультивалютную и брокерскую карты, технологию бесшовного обслуживания клиентов на всей территории России (11 часовых зон) и многие другие продукты. Опыт нового руководства будет эффективно применятся в рамках реализации стратегии развития Банка SIAB, повышая конкурентоспособность и помогая достижению целей, поставленных перед кредитной организацией.

Последние новости

Все новости