Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Банк SIAB запустил новый мобильный банк для частных лиц

3 июля 2023

Банк SIAB представил клиентам - физическим лицам новое мобильное приложение и Интернет-банк.

В новом мобильном приложении Банка SIAB и его веб-версии частным лицам доступны актуальные способы оплаты услуг, различные варианты денежных переводов, а также современный интерфейс и удобная навигация. 

Вкладчики могут открывать и закрывать вклады онлайн, пополнять и снимать средства. Заемщики – получать график погашения, отправлять заявления на частичное, полное досрочное погашение, запрашивать справки по кредитному договору.

Возможности нового мобильного приложения Банка SIAB:

  • Переводы через Систему быстрых платежей (СБП);
  • внешние и внутренние переводы;
  • оплата товаров и услуг по QR-коду;
  • оплата услуг (ЖКХ, мобильная связь и пр.);
  • уведомления о штрафах (налогах) и оплата без комиссии;
  • круглосуточная оперативная обратная связь.

Комментирует Директор Дирекции активных продаж Никулина Светлана:

«На сегодняшний день банк должен предоставлять клиентам возможность совершать широкий перечень операций без визита в офис. Мы запустили новое мобильное приложение для частных лиц, актуальное в рамках текущего рынка, и продолжаем работать над ним. В ближайшее время в нем появятся дополнительные функции и возможности. Предыдущая версия интернет-банка – SIAB-Online, пока также останется доступной для пользователей. В дальнейшем мы планируем продолжать активное развитие дистанционных каналов взаимодействия с клиентами, предлагая актуальные и востребованные онлайн-услуги».

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Банка SIAB через магазин приложений для IPhone или Android, пройти простую процедуру регистрации и можно сразу приступать к работе с онлайн-услугами и дистанционными решениями. Клиентам также доступна веб-версия нового мобильного приложения. Дополнительная информация о сервисе представлена на сайте банка

 

Последние новости

Все новости