Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Экспертная комиссия оценила блог Банка SIAB

12 апреля 2019

Подведены итоги ежегодной бизнес-премии «Эксперт года 2018». Банк SIAB попал в шорт-лист и стал одним из номинантов.

8 апреля 2019 г. состоялась ежегодная церемония подведения итогов бизнес-премии «Эксперт года-2018».  Банк SIAB впервые принимал участие в конкурсе и был выдвинут в номинации  «Лучший бизнес-блог».

В этом году на премию поступило 192 заявки, из них 106  вошли в шорт-лист и выбрать из этого списка 17 лучших проектов оказалось нелегкой задачей. Экспертная комиссия состояла из руководителей общественно-деловых и государственных структур, топ менеджеров коммерческих компаний, представителей ВУЗов и пр. Жюри оценило блог банка и внесло проект в шорт-лист премии.

В 2018 году в блоге Банка SIAB было опубликовано 18 статей. Ведущие эксперты Петербурга комментировали статьи и давали читателям практические советы:  Вероника Кириллова (основатель и директор PR-агентства Zebra Company, преподаватель СПбГУ и ВШЭ), Наталья Танцюра (руководитель практики «Разрешение споров», ОКГ), Шведчикова Ольга (заместитель генерального директора по экономике ООО «Маркет Лайн»), Лилия Аракелова (начальник отдела внешнеэкономических связей ЛОТПП, администратор Программы бизнес-акселерации для малого и среднего бизнеса), Антонина Федорова (директор «Онлайн Академии английского языка), Борис Григорьев (генеральный директор агентства GenerationBrand & Communications) и другие.

Статьи блога публикуются на сайте Банка SIAB, а также на площадках для предпринимателей – Спарк  и VC. В рамках проекта на Спарке статьи блога неоднократно получали звание «выбор редакции».

Последние новости

Все новости