Войти
Ко всем новостям

ФК «СИАБ» провел футбольный матч

7 сентября 2020

4 сентября на стадионе «Московский» ФК «СИАБ» провел футбольный матч памяти Дмитрия Веселова, экс-сотрудника Банка SIAB, стоявшего у истоков создания футбольного клуба банка.

Ветераны и молодежь ФК «СИАБ» провели матч, посвященный памяти Дмитрия Веселова. Открыл турнир Заместитель Президента – Председателя Правления Банка SIAB Воронков Борис Анатольевич, отметивший вклад Дмитрия в развитие футбольного клуба «СИАБ» и его неравнодушное и активное отношение ко всем проектам, встречавшимся на его пути.

Два тайма по 30 минут выдались эмоциональными. Ни ветераны, ни молодые спортсмены не хотели сдаваться без боя. В этот раз опыт игроков взял свое, и на счету «старожил» оказалось три забитых мяча в противовес одного, забитого игроком молодежного состава ФК «СИАБ». Со счетом 3:1 победили ветераны.

С учетом всех эпидемиологических требований на матч были приглашены родственники Дмитрия Веселов и его коллеги.  Дмитрий работал в Банке SIAB в Управлении инкассации и был одним из идейных вдохновителей и организаторов футбольного клуба «СИАБ». В ноябре 2019 года ушел из жизни в связи с болезнью.

На церемонии подведения итогов главный трофей матча – кубок, был торжественно передан семье Дмитрия Веселова. Спортсмены были награждены медалями.