Войти
Ко всем новостям

ФК «СИАБ» провел товарищескую встречу с «Маркет Лайн»

16 июля 2018

Встреча прошла 13 июля, накануне проведения в Петербурге матча за III место в рамках чемпионата мира по футболу, и завершилась в пользу хозяев поля.

ФК «СИАБ» со счетом 5:3 одержал победу над командой «Маркет Лайн» в товарищеском матче по мини-футболу.

Встреча проходила на стадионе «Московский» при активной поддержке болельщиков со стороны обеих команд. Счет в матче открыли банкиры. В первом тайме футболисты ФК «СИАБ» отличись дважды. Игроки «Маркет Лайна» отметились одним забитым голом. На перерыв команды уходили со счетом 2:1 в пользу принимающей стороны. Игра во втором тайме ничуть не уступала по упорству и накалу страстей первой половине матча. Обе команды демонстрировали хорошую технику, спортивный азарт и стремление к победе. Тем не менее, в этот раз удача и мастерство оказались на стороне ФК «СИАБ», который по итогу игры и стал победителем, обыграв соперника со счетом 5:3.

Поздравляем ФК «СИАБ» с заслуженной победой и ждем новых ярких игр!