Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Изменение наименования Банка

16 ноября 2015

Уважаемые Клиенты и Партнеры Банка!

Настоящим уведомляем, что в связи с приведением наименования Банка в соответствие с Федеральным законом № 99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», изменено полное и сокращенное фирменные наименования Банка.

Фирменными наименованиями Банка являются:
•    Полное фирменное наименование Банка: Публичное акционерное общество «Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк».
•    Сокращенное фирменное наименование Банка: ПАО БАНК «СИАБ».
•    Полное фирменное наименование Банка на английском языке: Public Joint Stock Company «Saint-Petersburg Industrial Joint Stock Bank».
•    Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке: PJSC Bank SIAB. 

Изменение наименование Банка не повлечёт внесения изменений в ранее заключенные Банком соглашения/договоры, изменения его прав и обязанностей, вытекающих из данных соглашений/договоров и других гражданско-правовых обязательств. Изменения наименования Банка не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров с использованием нового наименования Банка не требуется, все договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также доверенности, выданные от имени Банка, сохраняют свое действие. Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения организационно-правовой формы, ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентского счета, адреса, номера лицензии и иных реквизитов Банка кроме наименования Банка.

Обращаем внимание на возможность дальнейшего использования чеков на получение денежных средств в Банке из ранее выданных денежных чековых книжек.

При осуществлении платежей и оформлении платежных документов следует использовать прежнее наименование Банка до момента замены наименования Банка в ЭБД «Справочник БИК России». Информация о дате замены наименования Банка в ЭБД «Справочник БИК России» будет размещена на сайте Банка www.siab.ru.

Просим учитывать данную информацию при подготовке платежных документов, направляемых в Банк, а также проинформировать Ваших контрагентов об изменении наименования Банка.

Благодарим Вас за сотрудничество с Банком.

 

Последние новости

Все новости