Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Команда Банка SIAB по киберфутболу в игре

7 мая 2020

Для настоящих любителей футбола самоизоляция – не повод для остановки. Пусть поле закрыто и трибуны пусты, зато можно играть в онлайн-турнирах, подавая тем самым пример дисциплины, выдержки и находчивости для остальных. Для участия в апрельском турнире Cyber OLE по киберфутболу Банк SIAB оперативно сформировал команду игроков, которые вывели его в один из лидеров соревнований.

В турнире Cyber OLE приняли участие реальные команды, играющие в общегородском турнире OLE в формате 8х8. Команду Банка SIAB представляли три игрока: Семёнов Алексей, Селиванов Дмитрий и Фарафонов Александр. Для игры в онлайн-турнире необходима подписка PlayStation Plus и выход в интернет.

На первом этапе турнира участие в игре приняли 36 команд. По итогам группового этапа команда СИАБ заняла первое место, одержав 9 побед и пропустив меньше всех голов! Также в ходе группового этапа была одержана победа в банковском дерби над командой банка ВТБ.

В результате победы на первом этапе команда банка завоевала право играть в сильнейшем дивизионе ПРО. На втором этапе турнира наша команда до последнего боролась за чемпионство, но в итоге ей не хватило двух очков для попадания в призовую тройку. Команда Банка SIAB заняла 5 итоговое место из 36 участников турнира.

С 12 мая начнется новый кибертурнир. Присоединяйтесь к видеотрансляциям на официальном канале турнире Cyber OLE.

Последние новости

Все новости