Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

О выпуске и перевыпуске карт Mastercard

24 января 2023

Уважаемые клиенты,

Информируем о том, что с 01 февраля 2023 года прекращается первичный выпуск и перевыпуск карт платежной системы Mastercard Worldwide. Исключение составляют карты, выдаваемые в рамках ПУ «SIAB-Premium» и ПУ «Зарплатный». При этом ранее выданные карты продолжают действовать.

С уходом с российского рынка международной платежной системы Mastercard банки переориентировались на выпусккарт национальной платежной системы «Мир», в том числе и Банк SIAB. Таким образом, для осуществления безналичных расчетов можно воспользоваться классическими и премиальными картами  в рамках пакета услуг «Мир». В пакет включено бесплатное смс-информирование; более подробная информация по условиям представлена на сайте банка. В ближайшее время мы планируем расширить предложение и запустить обновленные продукты на базе карт национальной платежной системы «Мир».

«Мир» — российская платежная система, поэтому, в отличие от международных платежных систем, ее работа не зависит от политических и экономических внешних факторов. Платежи по картам «Мир» безопасны; держатели карт имеют бесперебойный доступ к денежным средствам. Расплачиваясь картой «Мир» владелец карты может принять участие в программе лояльности «Привет, Мир!», и получать бонусы и кешбэк за покупки. Для владельцев телефонов на базе Android разработано специальное приложение Mir Pay для бесконтактной оплаты.

Последние новости

Все новости