Офисы и банкоматы
Войти
Ко всем новостям

Премия «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга»

2 марта 2017

Президент-Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова вновь стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга», организованной изданием «Деловой Петербург».

В преддверии праздника 8 Марта «Деловой Петербург» снова выбрал самых влиятельных женщин Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей символично состоялась в первый день весны. Президент-Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова стала лауреатом финансовой отрасли в номинации «Лучший руководитель Петербургского банка». Это уже вторая победа Галины Фадеевны. В 2012 году она была удостоена награды за успешную реализацию инновационной стратегии развития Банка SIAB, запуск уникальных практичных продуктов и услуг на рынок Северо-Западного региона.

Премия «Влиятельные женщины Петербурга» проводится «Деловым Петербургом» совместно с экспертным советом, в который входят мужчины-руководители. Цель премии — отметить заслуги лауреатов перед городом. В основной список ежегодно попадают топ-менеджеры и владелицы компаний из различных отраслей экономики, а также наиболее известные женщины политики, актрисы, балерины и спортсменки. Основной критерий отбора победителей — положительное влияние персоны на городскую среду.

— Для меня большая честь вновь стать лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга», — комментирует Галина Фадеевна Ванчикова, Президент-Председатель Правления Банка SIAB, — и такая же большая ответственность. Я благодарна за столь высокую оценку жюри! Много лет Банк SIAB уверенно работает на благо города. Мы нацелены на дальнейшее развитие, стремясь предоставлять клиентам максимально удобные, практичные и высокотехнологичные сервисы и решения.

Последние новости

Все новости